Рас уж катимся в нулевые, то почему бы не возродить подобие конкурса на титул "Героя рунета"?
|
Эту тему используют до того редко, что при её добавлении так и не было принято решения о виде значка?)
|
|
Впервые за год использования я все же решил прочитать правила, что далось мне не легко, исходя из того что читать на подготовительных занятиях к первому классу не особо и учат.
Но спустя часы проб, мучений и ошибок, я всё же целиком ознакомился с правилами данного web ресурса, и как любитель свободо-демократо-тоталитаризма, могу поделится с вами мнением насчет ранее прочитанного: На ресурсе присутствует свобода слова, только не в сторону администрации, и ограничений на пронографию нет. Потому никто мне не помешает в умеренных объемах перенести сюда мою библиотеку скачанную на порнолабе ещё 10 лет назад. Показать больше |
|
Подскажите клиенты kicq для линукса.
Через pidgin не заходит, qip 2005 и аська 6.5* через вайн не работают. 7 версия запускается, но возможности изменить сервер там нету, потому в пролете. |
|
У меня зародилась одна идея, и я хочу спросить у вас, имеет ли она право на существование?
Она заключается в том, что бы заставить работать p2p версии скайпа. Я не эксперт в этом, но разве нельзя на уровне программы подменить сервера в клиентах, например в 6.хх, и ниже (как это сделано в kicq, или windows live messenger*)? По поводу windows live messenger - https://escargot.chat/ |