Закрыть
Левон Калантарян » Стена
173 записи
Как - то год назад я сделал пост, где сказал, что отдам страницу, если не сдам экзамены, так вот: Сегодня я сдавал первый экзамен и ночью придут результаты, и я либо отдам кому - то, либо летом буду постить чаще
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Последний звонок уже закончился
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогие разрабы, исправьте пожалуйста некоторые баги на мобильной версии (например почему репост не работает?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Чисто мое лицо перед экзаменами (P. S., не знаю чё ещё писать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »