|
доброе утро я запустил коннект наконец то через запрет потому что хитвпн взяли и отключили мне компьютер ссылаясь на техработы
|
|
я выключаю все таки сервер коннекта и ут2009 и иду пытатться переносить все это чудо на седьмой индус
|
|
привет я запустил коннект уже с обновлением
а еще база данных опять пыталась самоуничтожиться но я все починил и данные никакие не потерялись |