Закрыть
Милкек Зося » Стена
205 записей
мне лень тратить время на логотип нормальный
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все еще не знаю чем заменить иконки в меню слева
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все я придумал название больше никакого сэкса теперь ето будет Konnekt
с ошибкоми потому что я слабоумный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добрый вечер я пять лет пытаюсь ето выложить короче у ноутбука опять шлейф отвалился мне лень разбирать
подарите мне гирлянду нормальную без прищепок ублюдошных
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из нововведений короче номральная сортировка по дате и закрепление с пизженной иконкой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто сделает супер пупер мега ультра логотип для супер пупер мега ультра замены овк я заплачу 15 рублей
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ТАК надо заменить все таки иконки ети варнинговые слева на нормальные
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в новостях про запуск ето всмысле локального сервера нормальный запуск первый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добрый вечер я доделал вход в ету глупость
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой я четвертый плюс сэкс забыл там вместо иконок нормальных в левом меню варнинги одни
ето самый главный плюс именно поетому надо на сэкс переходить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться