хмммм
|
ладно надо все же в сервер выводить не айпи туннеля который локалхост а реальный с которого запрос идет
|
|
я короче полез в клаудфлэйр и насоздавал правил чтобы ботов которые там .php найти пытаются блокировало просто
|
|
добрый вечер какой простите болван постоянно лезет в какую то хрень несуществующую на сайте
хакер недоумок блин |
|
а вот ето мне подарили и я делал фотке москвы в ан[ом]альные морозы хотя написано меньше нуля градусов проявлять нежелательно
|