Закрыть
Милкек Зося » Стена
205 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ладно надо все же в сервер выводить не айпи туннеля который локалхост а реальный с которого запрос идет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я короче полез в клаудфлэйр и насоздавал правил чтобы ботов которые там .php найти пытаются блокировало просто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну что за беспредел какой день подряд уже мне при попытке открыть профиль чейто ошибку 500 суют
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
добрый вечер какой простите болван постоянно лезет в какую то хрень несуществующую на сайте
хакер недоумок блин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему больше редактировать пост мой закрепленный нельзя что за приколы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче меня достало почему фотки блин поворачиваются...
это короче сервер с двумя сайтами и ут2009 :33
все через сифоновский режим модема и мегафонский мобильный интернет а потом клаудфлэйровский туннель наслаждайтесь высокоскоростным подключением к серверам милкека как написано на сайте mpkg
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто мне обьяснит почему когда я пытаюсь зайти к кому то в профиль у меня ошибка 500
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот ето мне подарили и я делал фотке москвы в ан[ом]альные морозы хотя написано меньше нуля градусов проявлять нежелательно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
боже наконец то я доделал сайты все и запустил с новой годой теперь запущен мой сайт где расказано что я такое сайт мпкг и инстанс ут2009 и все на красивеньком домене
сервер с пакетами у mpkg пока что не работает мне лень его писать и вообще завтра утром мне из москвы уезжать уже
а сайты запущенные у меня в закрепе там лежат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться