ищу друзей которые скачают агент и будут там со мной болтать мне скучно
|
без прокси бесконечная загрузка, с webone входит но кругом инвалидские ответы от сервера (зачем я это попробовал не знаю правда) а с простым хттп ту хттпс мне говорит что данные неправильны
|