Закрыть
Милкек Зося » Стена
205 записей
ищу друзей которые скачают агент и будут там со мной болтать мне скучно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я наплевал и скачал агент мэйл ру ренесансный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все опенвконтакте иди в жопу я пойду смотреть ютуб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
без прокси бесконечная загрузка, с webone входит но кругом инвалидские ответы от сервера (зачем я это попробовал не знаю правда) а с простым хттп ту хттпс мне говорит что данные неправильны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже я вскрою себе вены сейчас пустите меня в приложение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охты отправилось но у меня даже меню не открывается чтото..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ну что за жопа у меня приложене не грузит совсем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну может конечно я тупой но обьясните мне пожалуйста кто нибудь какого хера у меня планшет не хочет подключатся к овк блин.. у меня вчера на телефоне все заходило же блин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто включил мне скрытие таскбара я убю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться