Оладик слился
|
Я получил бета тест новой операционной системы которая держится на Исскуственном Интелекте!!!
Кто ещё не в курсах что такое "warmwind OS": https://www.youtube.com/watch?v=x78KpaMu-zQ А я пока пошёл iso файл запекать на флэшку!!! |
|
Losseless Scaling на Linux!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://github.com/PancakeTAS/lsfg-vk (кстати, мне Ермаков лично сказал что любители линуксов такие как Ubuntu, Linux Mint и подобных линуксов, тот гавноед, а про остальные линуксы он сказал что норм (особенно как я понял он сказал что Alpine Linux и PostmarketOS пользователей он защищает)) |