Закрыть
Mikhail Kolontaevskiy » Стена
117 записей
пизда манда
Сидит черепаха у себя дома, и вот ей звонок, она поднимает трубку, говорит:
- Да?
Ей в ответ:
- Пизда - и трубку положили.
Черепаха думает "нифига себе, это что такое сейчас было?". Потом проходит пару дней, опять звонок, она опять поднимает трубку, говорит:
- Да?
- Пизда - и трубку положили.
В общем ещё пару раз то точно так было. Черепаха сидит, думает "господи, чё-ж делать то с этим?". Её эта тема уже подзаколебала, она сидит, думает "пойду-ка я схожу к сове, она мудрая, гляди, чего и посоветует."
Шла она значит неделю к сове, ну черепаха, пока она там доползет. Пришла к сове, садится, значит, в кресло и вот жалуется, говорит:
- Вот сова, подсказывай, что делать-то? Вот так и так вот, звонок, поднимаю трубку, говорю "да?", мне в ответ "пизда" и трубку кладут.
Сова сидит-сидит и говорит:
- Слушай, а ты попробуй в следующий раз сказать "алло".
Черепаха:
- О, точно.
Черепаха шла неделю опять домой. Приходит черепаха домой, не звонят и не звонят. Вот сидит, ждёт, когда же ей позвонят-то. Место себе не находит, ходит у себя по норе, и вот ждет и ждет, а ей все не звонят.Ну вот звонок, черепаха радостная подбегает просто к телефону, хватает трубку, говорит:
- Алло!
- Это черепаха?
- Да.
- Пизда!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »