Закрыть
Кристина Ринус » Стена
21 запись
милашка марина! люблю тебя лапочка......=))))))))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не будите во мне СУЧКУ! Она и так бедная не высыпается!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Говорят, зрачок расширяется на 40%, когда смотришь на что-то приятное. У меня огроменные зрачки, когда я смотрюсь в зеркало. Ну что поделать, себя любить надо))))))))))))))))))................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотите мне что-то сказать? Кричите, кричите. Я все равно в наушниках.......)))))))))))))).........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3