Закрыть
Constantine Gribenyuk » Стена
415 записей
да как блять, я через впн сижу на английской версии ютуба с локацией сша, но все равно переводит.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Во какую пушку нашёл, жаль некуда подключить.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
xvid на моем компе странно себя ведет, как оказывается он по кд мне звук бьёт, бля а у меня еще мои mpg-шки были с такого формата
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да
мне что свет каждый день отключать будут в 8?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне что свет каждый день отключать будут в 8?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 6 7 8 9 10 »