Народ, я радиосталкер походу
|
После регистрации на ОВК, я его забросил где-то на месяц, а сейчас снова в нем
Простите за столь не нужную информацию |
|
У меня есть план, после 9 класса свалить в ККЭП (Краснодар) учиться, а потом или Беларусь, или Япония
|