Закрыть
Danil Konashenkov » Стена
51 запись
прикиньте сижу в маршрутке и какая-то гопота включила песню моей любимой группы ВРЕМЯ И СТЕКЛО и именно песню кафель это пепец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
распрастраняем на стену ВэКа ботинки штобы была удача на всю жизнь!!! :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я на задней парте посередине слева :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого, скоро март заканчивается...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »