всем спокойной ночи приятных снов. сёдня без фото с кошко потому что меня забанили в гугле
|
Вот знаете же таких даунов которые ходят под окнами и орут, кричат, свистят и слушают музыку на своих пердящих колонках? Щяс вот такие крикуны прошлись под моими окнами, и я клянусь, последнее что я ожидал услышать это эту песню про бобра типо "сииидиииим с боброоом за стооолом". Я просто моментально заржал
![]() ![]() . Они блять ещё и подпевали.
Показать больше
|