Онлайн
|
блин, я уже месяца 2 не снимал на основную камеру
|
Онлайн
|
:3 №5
|
Онлайн
|
не мойте посуду под метал
я так тарелку разбил
|
Онлайн
|
жду 7 циву :)
|
Онлайн
|
Бля, как же скатился 2х2, унылей телепрограмму я видел только на первом канале.
|
Онлайн
|
Мой компуктер немного сдох :(
|
Онлайн
|
главный фанат win 8
|
Онлайн
|
Чую моя стена превращается в щитпост
|