Закрыть
Мария Юрова » Стена
36 записей
Такое чувство
Что эти ночи
Никогда
Не закончатся
Такое чувство
Что всё
Обязательно
Сложится

Мы молодые, мы красивые, мы модные, мы дерзкие
Бухие, мы похмельные, неспавшие давно
Мы худые, мы тоскливые, заёбаные, честные
Обкуренные, обдолбанные, и пьяные в говно
Мы весёлые, мы грустные, мы голые, влюблённые
Мы трахаемся сутками, не закрывая глаз
Мы все тратим свою жизнь попусту, нам это нравится
Когда-то мы умрем и кто-то будет вместо нас

Почему-то, мне кажется, что сегодня нам можно всё.
Мы можем напиться и потеряться в улицах этого города, заблудиться в его переулках в непонятной компании.
Мы можем принять неведомо что, и проснуться в чужом доме, неведомо с кем, не зная в каком направлении находится дом. Можем подраться пьяными с такими же пьяными, и уехать на скорой.
Мы можем промокнуть под дождем, и жаловаться друзьям, на то, что нам холодно.
Можем облить кого-нибудь пивом с ног до головы в клубе, и стрельнуть последнюю сигарету у какого-нибудь прохожего.
Мы можем позвонить своим бывшим парням и девушкам, или бывшим половым партнёрам и нести всякую хуйню, хотя лучше этого не делать.
Мы можем забежать на крышу закрытого ресторана, расхуярить там все тарелки и мебель к чертовой матери, а потом убегать от охранников и полиции.
Мы можем накуриться, хотя мы не курим, можем бросить курить, начать пить тёмное пиво, выключить телефон.
Не пойти завтра на работу, обматерить охранников, поцеловаться со своей лучшей подругой, потрахаться без презерватива, влюбиться, разлюбить, постричься налысо, забыть ключи от дома, потерять паспорт, взять случайно чужую куртку. Сегодня, почему-то мне кажется, что сегодня нам абсолютно всё сойдет с рук
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Детство - это не возраст, а улыбка,
Если ее подарит тот, кто не знаком.
Детство - это когда пролетает снежинка,
А ты ловишь ее ртом.

Что-то холодно сегодня, посинела рука,
Давай, пойдем и захуярим в парке снеговика.
До лета далеко, не надо недовольства, бро.
И захвати ему с собой на голову ведро.

Возьмем побольше виски - колы или просто рома,
И отойдем куда-нибудь недалеко от дома.
Мы сделаем его серьезным, чтобы дал он сдачи
Всем гопникам, что по нему хотят с ноги захерачить.

Скачаем сборник в интернете Союзмультфильм,
Возьмем попкорна и засядем день на один.
Какие разные сказки, все так забавно и просто.
Всегда хотелось в то время, когда хотелось стать взрослым.

Ведь все мы дети, и даже тот мужик с усами.
Это внутри, хотя мы этого не знаем,
Или напротив, стесняемся или скрываем.
Скажи зачем, или дай я угадаю.

Смеяться громко от того, что просто хорошо.
Кидаться в девочек снежками, оооу, вот это шоу.
И если этого нет, то значит ты большой.
А если это есть, тебе так хорошо.

Детство - это не возраст, а улыбка,
Если ее подарит тот, кто не знаком.
Детство - это когда пролетает снежинка,
А ты ловишь ее ртом.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как в первый раз мы мечтаем
все вернуть назад,
но мы не нашли время сказать
что нам пора открыть глаза
и только так мы проснемся
сможем найти себя

В наших мечтах мы не чувствуем страх
не только мы не только я время уходит, но мы останемся все равно
в наших мечтах
я не прошу притворятся,
делать вид что мы не заметили, что все это сны
и нам пора открыть глаза
и только так мы узнаем
что мы решим для себя

Как в первый раз мы мечтаем
все вернуть назад,
но мы не нашли время сказать
что нам пора открыть глаза
и только так мы проснемся
сможем найти себя

В наших мечтах мы не чувствуем страх
не только мы не только я время уходит, но мы останемся все равно
в наших мечтах
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прогноз погоды на завтра
и город снова накроет гроза
все разбегутся кто куда
но что нас ждёт после дождя

открой второе дыхание
поставь на паузу все дела
но ты идешь по чужим следам
в надежде, что после дождя

Останется солнечный свет
Ярче чем рассвет
Так будет проще
Прости, я тебя отпустил

В твоих глазах уже Осень
А было лето не так давно,
Но ты не прячешься от дождя
В надежде, что встретишь меня

Останется солнечный свет
Ярче чем рассвет
Так будет проще
Прости, я тебя отпустил

На твоём небе облака и время
бесконечно но не хватает тебя

Останется солнечный свет
Ярче чем рассвет
Так будет проще
Прости, я тебя отпустил.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4