Закрыть
Илья » Стена
77 записей
Екатерина пожалуйста откройте стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравствуйте Екатерина как ваши дела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогие коллеги, этот персонаж домогался до Владимимира - нашего вайбкодера с милыми ушками и хвостиком.

Прошу принять меры против этого мезогина и шовиниста
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
3 музыка
07:11
[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд

И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит

И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая

Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат

[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
Ozoi The Maid Abhorrence
03:29
ты у нас наверное самый
модный в классе так ведь, пидор?
мне уже остоебало
слушать твои бредни в личку

ну давай ка напиши мне
буду рада прям пиздецки
что очередной ублюдок
с десятью хуями в ухе

удосужился послушать
и быть может зарепостил
и сидит довольный сука
прям такой как его мама

после моего визита
прям на спину его бати
ведь нет места лучше чтобы
постануть в паблос уебкам

свои треки с под коленки
сделанные на рандоме
я устала уже слушать
ту хуйню что написала

больше нечего мне делать
кроме как писать свои
пародии на что то что
имело бы ебучий смысл

в этих строках нет значения
тебе просто показалось
то что в них сокрыто что-то
большее чем бред с похмелья
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »