Закрыть
– Алло это ВПЧ-2?
– Да
– Что у вас там горит?
– Взрыв на.. на 4 датацентре
– Между 3 и 4 датацентрах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
> НАБЕГ ЭМОШНИКОВ С ГОВНОМЕДИА
> энтузиасты запустили РАБОЧУЮ копию старого ВКонтакте
> ДИАЛОГОВ НЕТ









> КАКАО ПРОКАКАЛОСЬ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СУКА ЧЁ ПРОИСХОДИТ ЩАС ОВК ВЗОРВЁТСЯ ХВАТИТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »