Закрыть
Дима Лофир » Стена
33 записи
Спасибо не равнодушным разработчикам игр за качественные порты на линукс
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Надо было вырасти наркоманом и пьяницей, а не фанатом сомнительных внок и мемов про коловраты, свастики и прочее
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Никогда не читайте тсукихиме, худшая ошибка в моей жизни
Первая половина игры состояла из матов в сторону Насу, а вторая таки неплохая (благодаря плот твисту с Кохаку)
ЗАТО кагетсу тохья оказалась в меру забавным набором неканоничных историй
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Жду пока признается тот, кто удаляет grub лоудер из бут меню пока я сплю, это уже продолжается несколько дней....прекратите...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4