Закрыть
Артём Вахлаев » Стена
191 запись
ура мне подарили мой третий подарок в овк!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура мне подарили мой второй подарок в овк!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура мне подарили мой первый подарок в овк!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня на сдаче крови мне почему-то стало плохо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня мне пришла стипендия но почему-то в два раза меньше чем должно быть че за херня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться