Закрыть
Даня Кррснк » Стена
59 записей
Я про шоколадку вспомнил которую вчера купил. Круто?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если вы думаете то что я делаю свою приложеньку для ОВК, то нет, я делаю обнову на файлообменник свой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Извините то что не постил, у меня джава скрипт умер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я опять давно не постил, извините
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Напомню подсказку в ТГ для био в десктопной версии: Любые подробности, например: возраст, род занятий или город. пример: 23 года, дизайнер из Санкт-Петербурга.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внимание

Я сру

Спасибо за внимание
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чёрт, я опять долго не постил

Кстати, тот мегахайповый пост (https://ovk.to/wall20270_2)) 50 лайков собрал. Сможем собрать 143439039289?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сабинина мама. у сабины кросовка потерялься
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »