|
Уже прошло ровно 7 дней 2 часа 32 минуты как я зарегался в ОВК. Круто :3
За это время мем с ВК и ОВК набрал 12 репостов и 41 лайк (https://ovk.to/wall20270_2 кто не видел). Спасибо что распространяете :3 Кстати об OpenVK Adrod, разработка ещё идёт. Вчера выпустил третий билд, https://t.me/krrsnkgdcloud/74 |
|
Кхм...
Не знаю зачем, но вышел второй билд OpenVK Adrod. Подробнее о нововведениях можно почитать тут: https://t.me/kararasenokk/10537. . Там же и скачивать |
|
Кто хочет на это посмотреть, то вот https://t.me/kararasenokk/10515
|
|
Начну с того что я решил лепить ОВКА на РеактНейтив иначе я его никогда не выучу, а во вторых оценивайте как версию именовал)
P.S. Мой ТГК: https://t.me/kararasenokk |