Закрыть
Вован Евсеев » Стена
269 записей
короче я с нетбука но временно т.к я у деда на 3 дня а зарядку от своего ноута забыл зато на нетбуке контр страйк есть еее
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня есть мишка канье вест а у вас нет завидуйте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться