Закрыть
Вован Евсеев » Стена
269 записей
хочу поговорить о крабовых палочках тема филасвоксая
они слишком сладкие и холодные конечно крабовые палочки от крабов но это ваще не вкусно пипец когда его добавляют в оливье просто вот ненавижу но скажу так чипсы с крабовыми палочками и с крабом вкусные если там внутри нету краба короче я редко ем краб ну короче хочу сказать то что крабовые палочки норм но не совсем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться