Закрыть
Вован Евсеев » Стена
269 записей
БЛЯ ОВК Я ВАМ РУКИ РАСЦЕЛУЮ СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ МОЮ ИДЕЮЮ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделайте защиту а то касперский ругается вырубать придется че делать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
короче я так решился
в общем вы можете мне типа писать вопросы а я на них отвечу на стене
так что пишите ПОД этим постом а на стене я отвечу уже на ваши вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »