Закрыть
Вован Евсеев » Стена
269 записей
я хентай как аниме смотрю
задавайте вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Матвей Кокневских, потому что на много из за того что Я СОЗДАЛ АРМИБ КЛОНОВ И ТИМ ТОЖЕ МОЙ КЛОН!!!1
(а если серьёзно то просто аниме топ поэтому много фанатиков)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я фанат лаки стар задавайте вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ДАЙТЕ ИДЕЙ ДЛЯ ВИДЕО ПАЖАЖАЖАЖЖАААААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
правда картинки грузятся медленно т.к симку я не активировал так что попрошу маму кинуть деньги на симку эту или безлимит врубить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят я взял свой самсунг с 2.3 андроидом и просто кинул на него ОВК и он рил работает!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться