Закрыть
Вован Евсеев » Стена
269 записей
как вам моя ава? просто поставил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как думаете обновляЦА с экспи на семерку? а то у меня стоет уже эщкеспсия стаит с 2005 года гыгыгыXD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня плойка-слойка 3 а какая у вас консолька?=)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это кто блядь
₱ⱤłVɆ₮ 2006 ₲ØĐ Ɇ₴Ⱡł VɎ ĐɄ₥₳Ɇ₮Ɇ Ɇ₴Ⱡł V 2026 ฿ɄĐɆ₮ ฿ɄĐɄ₴₵ⱧɆɆ ₮Ø ₦Ɇ₱Ɽ₳VĐ₳ Ʉ V₳₴ ₦Ɇ ฿ɄĐɆ₮ ₴VØ฿ØĐɎ
₱Ɽł₴ⱠɄ₴Ⱨ₳Ɏ₮Ɇ₴ ₭Ø ₥₦Ɇ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хочу поговорить о крабовых палочках тема филасвоксая
они слишком сладкие и холодные конечно крабовые палочки от крабов но это ваще не вкусно пипец когда его добавляют в оливье просто вот ненавижу но скажу так чипсы с крабовыми палочками и с крабом вкусные если там внутри нету краба короче я редко ем краб ну короче хочу сказать то что крабовые палочки норм но не совсем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »