Закрыть
Вован Евсеев » Стена
269 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
написал своему другу вряд ли ответит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
и мне еще это уебище (мой одноклассник) говорит что у меня говно ник и ава еще я долбаеб...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как всегда в школе буллят в инете уважают
что изменилось?
завтра наш класс будет выступать в актовом зале
я никогда не выступал нигде я не люблю это все
как всегдая играю в пк игры только с артемом
28 декабря поеду на нг праздновать к деду без бабушки как обычно
дед не хочет ставить елку мы возьмем у нашей соседки маленькую елку
я не хочу как всегда идти в школу но мне надо сдать контрошу (домашку) по русскому
и главное не играйте в дед спейс иначе у вас будет депрессия
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »