wsp gng
|
как всегда в школе буллят в инете уважают
что изменилось? завтра наш класс будет выступать в актовом зале я никогда не выступал нигде я не люблю это все как всегдая играю в пк игры только с артемом 28 декабря поеду на нг праздновать к деду без бабушки как обычно дед не хочет ставить елку мы возьмем у нашей соседки маленькую елку я не хочу как всегда идти в школу но мне надо сдать контрошу (домашку) по русскому и главное не играйте в дед спейс иначе у вас будет депрессия Показать больше |