Стоп... Кто помнит как спринтить в Андертуле?
Или там нельзя было спринтить...
...
...
Квак Показать больше
Или там нельзя было спринтить...
...
...
Квак Показать больше
|
Стоп... Кто помнит как спринтить в Андертуле?
Или там нельзя было спринтить... ... ... Квак Показать больше |
|
Забавный факт - Я челика на своей аватарке нарисовал ранним утром.
В тот день я взял блокнот и решил что... Хочу опять о чём-то помечтать, опять придумать историю. И вот я стоял на автобусной остановке, взял карандаш, мелкий блокнотик, и стал делать набросочек, В итоге автобус подъезжает, туман рассеивается, бабушки заходят, и последним захожу я. Встаю в краю автобуса, облокачиваюсь о стену, и рисую дальше, держа руку настолько крепко и в тоже время легко - что бы кочки не мешали процессу... В итоге в автомастерской колледжа - я и закончил рисовать его :3 Ну согласитесь... Не такой он и урод получился... Просто полу-демоническое милое создание в костюмчике с галстучком :D Показать больше |