Третья глава пройдена, начинаю четвёртую
|
Вы когда нибудь видели материнку со встройкой? (Именно чтобы в самой матери была а не в проце). А у меня такая есть :)
|
|
На четвёрке кстати смартфонная версия сайта сломалась окончательно (но это мне как плюс т.к. когда интерфейс был не сломан не работала менюшка со всякими вкладками)
|
|
Завтра еду в лагерь. Постов не обещаю т.к. телефоны там забирают (поэтому временно буду юзать четвёрку на 4.3.5 как основу)
|