Вторая глава пройдена (кстати всю главу кроме робобабы в конце не использовал атаку, считай почти на пацифиста прошёл :)).
А третью и четвёртую на iOS не портанули ещё, буду ждать (или в стиме на распродаже возьму).
А как писать с версии OpenVK для кнопочников? На моём четвёртом сифоне прост версия для мобильников отображается некорректно, а версии сайта для ПК нету (на нём) кнопки «Отправить»
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.