Закрыть
Ash Hikk » Стена
390 записей
Лучше запилите норм сообщения, чем опросы
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Без музыки и нормальных сообщений овк скучный( Хотелось бы хотя бы норм сообщения с уведами и пушами, вродь даже где то мой говнозвук лежал.
А по поводу ап хз, вродь всякие говносайты с пиратской музыкой живут и норм им.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться