Пост для местных жителей
Кратко: Самодеанон, музыка, ментальное здоровье
Всем тут я известен как Эш который сидел в разных чатах посвящённых ОВК комьюнит и интернет-геройским срачам. За последние годы я потихоньку ушёл в реаллайф.
Самодеанон:
Сейчас кншн я кеки ловлю со страха слива ебла, но раньше для меня это пугающе было. Сейчас я совершил полный "самодеанон". Вот мой тиктко с еблом - https://tiktok.com/@ashhikk
Музыка:
Я пишу музыку. Недавно вышел мой дебютный альбом "Shotacore (I)". Мягкий, приглушённый 8бит смешанный со странной мелонхонией. Слушать - https://h2olink.ru/shotacorei
Блять лол, стандартный просмоторщик фотографий винды (который на UWP) весит 800мб...
Вот тут узнал: https://t.me/turbomove/2011
Сейчас по большей части программирование катится в пиздец. Все силы идут не на "оптимизацию" софта, а на упрощение разработки
Легче сделать разработку дешевле (используя всяческие библиотеки, фреймворки, костыли), чем оптимизировать софт и писать натив клиенты (привет например дискорду!)
Юзер так и так докупит и обновит железо, зачем запариваться?Показать больше
Как же грустно что у нас присутствует стигматизация наркомании.
По сути наркомания это такая же болезнь, но обратиться за помощью крайне сложно (посмотрите на бесплатные рехабы, это же пиздец). Алкоголь и никотин - легализованный наркотик.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.