Закрыть
Мишаня Баребух » Стена
225 записей
ребят вы на мишу не выебывайтесь если че, я за него в ответе нахуй. Миша лютый тип, уважайте его эжжи💪💪💪 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
хмм постить постить что постить эээээ
ну я на днях сильно отравился и было круто блевать в толкан и теперь жру лишь рис, воду и смекту
а еще в унике домашка и лабы говна какие-то и ничего делать не хочется, хочется всю жизнь дурачиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
депеш мод это очень круто послушайте пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Надоело ложиться спать так поздно...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »