вообще прекрасно жить, когда пишешь посты с компа на pentium 4 и 512МБ ОЗУ))))))))
|
Торопитесь на работу
Зарабатывайте бабки Покупайте муку и водку Берегите детей от ганжа Завтра не будет ни хуя Завтра не будет ни хуя Ни тебя и ни меня, эй люди Завтра Торопитесь... Зарабатывайте... Покупайте... Берегите... Завтра не будет ни хуя Завтра не будет ни хуя Ни тебя, ни меня, эй люди Торопитесь - завтра не будет Показать больше |