ДА ЕПТА ЧТО ЗА ХУЙНЯ ШКРЯБАЕТ У МЕНЯ ПО ОКНАМ И ДВЕРИ Я СЧАС УМРУ ОТ ТРЕВОГИ
|
Сегодня не попал на йогу потому что случайно сам себя запер в номере. И мы с владельцем гостевого дома полдня потратили меняя замок. Такие вот дела.
|
|
В общем уже две недели как я оставил временно свои рабочие обязанности и хочу к психологу. Уже четыре сессии за плечами и честно говоря, я прихожу к выводу о том что моя главная проблема - чрезмерное употребление кофеина и никотина. То самое чувство отсутствия жизни, запертости и подобное происходит чисто от того что во мне становится много энергии которую по факту девать просто некуда. У меня нет ни цели, ни планов ни идей. А попытки реализовать что-то превращаются в подобии барахтанья в воде человека, который не умеет плавать - расход сил огромный, а току нет. С завтрашнего дня, не факт конечно что получится, но я попробую вводить ограничения для себя.
Пикрил - картинка, попавшая случайно в Pinterest. На её примере я пытался объяснить психологу как себя чувствую. Показать больше |