Темщики
|
Почему обладатель станда Red Hot Chilly Pepper выглядит так, будто его трахнул AC/DC? И причем тут Supermarine Spitfire?
https://en.wikipedia.org/wiki/Supermarine_Spitfire |
|
У меня бессонница. Всё ещё бодр не смотря на то что проснулся в 10 утра. Смотрю Жожу - очень биззарно.
Завтра на работе буду слюни пускать. |