Я ебанулся и уже час сижу в пинтересте - ищу крутые варианты декора комнаты
(у меня в комнате тупо бардак счас)
(у меня в комнате тупо бардак счас)
|
Я ебанулся и уже час сижу в пинтересте - ищу крутые варианты декора комнаты
(у меня в комнате тупо бардак счас) |
|
Всем привет!
Да, я наконец переехал. На этот раз окончательно. Это заняло многократно больше времени и сил, чем я ожидал. А ещё я на это потратил почти весь отпуск что вроде и грустно, но с другой стороны - того стоило. Несколько интересных особенностей моего нового места обитания: - Квартира довольно холодная сама по себе, но отсутствует кондиционер. А учитывая аномальную жару, я едва спасаюсь дешевыми напольными вентиляторами. - Тут есть просто огроменный пустой коридор. В нём буквально нет ничего. Я планирую из него сделать комнату для виара. - Наконец-то решил раскошелиться и купить стол. Огромный и с приводом. Это из того типа столов, за которым можно работать стоя. Максимально большой и шикарный. Кресло я тоже купил, но максимально простое, местной мебельной фабрики. Сегодня по сути первый день, когда я полностью освободился и не был ничем занят. Потратил его на то чтобы проваляться в кровати после двух банок грейпфрутового schofferhofer. Вспомнил почему не люблю алкоголь - я от него попросту засыпаю, хехе Показать больше |