ПРОСЫПАЙСЯ!!!!!! ато опять до обеда проспишь и все на свете вапще проспишь не заметишь как время пролетит состаришься и когда тебя внуки спросят Дед ЛЕО а што ты делал в молодости?? ты такой Ээээ...нууу....шпал..........
|
Комюнити ОпенВк ЭТО ПЗДЦ я заметил что в нашу любимую соц.сеть стала постится неиронная хуета киньте жалобу на паблик Нейрокотики! ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ РАСПРОТРОНИТЕЛЕМ ЭТИХ ПОМОЕВ #saveopenvk
|