|
Блин, сижу в коморкинге снова и понимаю что мои ботинки протухли ещё в палеозое. Спасибо конечно белорусской фирме Marko за то что они так долго продержались, но пора бы их уже поменять
|
|
Ееее. Я как крыса забукал себе переговорку в коворкинге в одно рыло и сижу сейчас воркаю абсолютно один (/¯◡ ‿ ◡)/¯ ~ ┻━┻
|
|
️ Массовое отключение электричества в Грузии. ️Причина аварии и сроки восстановления пока неизвестны.Мне пока что не вырубили, но на всякий случай пойду на зарядку поставлю вообще всё что можно. Будет смешно, если вместе с электричеством пропадет и интернет. Я тогда совсем пропаду - и на работе и тут… Показать больше |