|
Я оживаю потихоньку.
Сейчас прибираюсь в мобильнике своём и на рабочем столе ноута. Всё равно на большее не способен. Немножко потыкал Godot - понравилось. А как у вас дела? |
|
В общем, что хочется сказать. Чувствую я себя сейчас относительно нормально, даже не смотря на температуру 38. Все предыдущие часы провёл в полукоматозном состоянии, не способным делать ничего, кроме как смотреть короткие видео и простые документалки. Хуже существования тяжело придумать, когда ты не только ничего не можешь делать, но и не хочешь ничего делать. Благо лучший друг перед отъездом оставил после себя кучу неиспользованных лекарств, возможно лишь благодаря ним я чувствую себя приемлемо. Плюс к этому сегодня заказал доставку еды, прям очень много заказал. И чтобы не заражать никого, спускался за доставкой и поднимался я по лестничной клетке, на которой обычно никого нет. В общем живу, ребят.
Показать больше
|
|
Сегодня я узнал, что Терафлю не просто оверпрайс парацетамол, а вполне годное средство от симптомов простуды. Там помимо жаропонижающего есть ещё и хлорфенамин, который убирает сопли из носа, и фенилэфрина гидрохлорид, который суживает сосуды. И всё это в одном пакетике из которого приготовить спасительный напиток крайней просто. Я теперь понимаю как люди умудряются работать будучи больными. В общем - рекомендую!
(Текст не редактировать, информацию в скобках удалить, оплата назначается через 15 минут после публикации) Показать больше |