Закрыть
Sample Textov » Стена
26 записей
Я бл**ь настолько преисполнился в ЭЭЭЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТАХ над Windows, что пишу это, сидя на Windows NT 4.0
пруф будет в записи выше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чоб такого написать, чтобы актив был...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Windows 7, всё стабильно.
Как будто и не уходил с неё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3