Закрыть
Nikolas Gorelov » Стена
128 записей
Ладно ребят всем пока сорри что стрим получился через жопу но ладно хотяб нормально всем пока и всем удачи и больше не ждите от меня стримов на телефоне а лучше ждите на ПК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят стрим по новой начелся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят сегодня стрим в 18:00 или в 20:00 по Киеву и по мск либа на кике или на твиче сделаю только стрим будет на телефоне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачали себе легаси теперь думаю тут буду сидеть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят и мои друзья хочу вам сказать что я могу уйдти любой момент из openvk иза того что мой любимный провайдер заблокировал доступ к векашке по этому жду вас в VeopurOvk https://vepurovk.xyz/id1390 и есле що я не ухожу пусть судьба выбирет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят а какой ваш любимый футболист мой вот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда твой младший брат попросил налить чая а ты в это время злой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »