Закрыть
Стандартный Аккаунт » Стена
53 записи
ребята, где мне лучше отпраздновать день рождения?
В БОУЛИНГЕ (катать шары)
ИЛИ В МАКДОНАЛДС А ПОТОМ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ?
напишите свое мнение в комментариях
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
У МЕНЯ ВЫШЕЛ НОВЫЙ РОЛИК ГДЕ Я ПОИГРАЛ ВПЕРВЫЕ НА ПОПУЛЯРНОМ ПРОЕКТЕ ПО SAMP
https://youtu.be/Fw-YtyRPcNY
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »