|
эта я сейчас в школьное время НЕ в школе ведь я ПРОГУЛЬЩИК и вообще К ЧЕРТУ ДОМАШКУ ее я тоже не делаю! нафик школу помойку!!
кто согл плюс в чат а кто нет тот LOOSER xd |
Онлайн
|
Открыт набор в игру типа батл срояль, набор открыт, писать мне так как набор открыт, набор открыт в батл срояль правила потом, галочка ждёт победителя
|