Закрыть
Безделл Пивонский » Стена
39 записей
Там вроде распродажа в стиме сегодня закончится. Взяли себе что-нибудь или собираетесь брать? Что посоветовать можете?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
В сентябре был на фестивале яндекс музея в мск, а там чуваки собирали деньги на мэил ру агент.
Никогда не забуду их прекрасный лозунг: "Ловит даже блять в подвале!" У меня даже фотка с картонкой вроде где-то есть
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В России кажется заблокировали google meets 😍
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4