Я не знаю мужики зачем вы это делаете, но спасибо, неожиданно и приятно. <3
|
Проснулся, откомментил всякую дичь, что напостили за ночь (заняло не больше 20 минут, удивительно), пошел на работу. Доброе утро, получается?..
|
|
С мессенджером происходит какая-то хуета и мне как бывалому параноику это не нравится.
Мои входящие сообщения периодически читаются сами. У меня нет никаких других активных сеансов, открытых конкретно на тех диалогах, которые сами по себе отмечаются прочитанными, но это все равно происходит. Я как-то подзабил хуй на это дело, вроде госсекретами не раскидываюсь особо, однако только что у всех людей в оффлайне, кому я писал, прочитались мои сообщения. Почему такое происходит и есть ли у разрабов возможность эту ересь пофиксить? Показать больше |
|
эта картинка висит у меня в браузере на рабочем компе с момента моего трудоустройства
теперь она будет висеть здесь <3 |
|
Вы не представляете, как замечательно прошел день без интернета! Рабочая смена пролетела на одном дыхании. Оказывается, если не отвлекаться постоянно на что бы то ни было в этих ваших тынтырнетах, продуктивность охуеть как бустится, также как и внимание с концентрацией. Кушать пищу и не смотреть в экран, ОКАЗЫВАЕТСЯ, делает кушанье (я не шизанулся, мне реально так показалось) вкуснее, + чувство насыщения приходит раньше. И это...
Охуеть как грустно. Я сегодня не открывал никаких соцесеток и игр потому что у меня уже кукуха отваливаться начала от цифрового передоза. Я отдохнул, я снова тут, и, видимо, навсегда останусь в сети. Часть жизни пройдет незаметно при свете экрана. Я сегодня ехал в автобусе с работы домой (транспорт, кстати, сегодня тоже порадовал, т.к. не было неадекватов и немытых уебков у форточки), читал книжку. За остановку до нужной я сложил чтиво и ухватился за мимолетную мысль: "Бля, может телефон продать?" Моментально же мой мозг хаотично стал искать причины, почему мне не стоит этого делать, и я тут же сдался. Я думаю, что вернусь к подобным думам, т.к. я все равно рано или поздно прихожу к тому, чтобы избавиться от ненужного шлака в моей жизни. Думаю, в ближайшее время взять перерыв на сутки, там может и на двое, на неделю, может, через продолжительное время. Было воодушевленное желание не включать ПК по возвращению домой, но в то же время хуячила тревожность: Мне кто-то написал? Сколько у меня скачиваний плюсануло на модельке? А что там договорнячок?.. ...И так далее. Я не буду ничего никому советовать, ваше дело, естественно, как жить и че делать, но, быть может, когда взгляд вновь растворится в узоре обоев или в мелькающих за стеклом домах, а груз в несколько пятилитровок, повисший на диафрагме, станет уже привычным... Быть может, забыть ненадолго про экраны - это то, что действительно стоит попробовать? Показать больше |