Закрыть
Игорь » Стена
462 записи
Life is strange gg
Одна из лучших игр которые я прошёл в последнее время, особенно дал эмоций последний эпизод, что говорить о том что после каждого эпизода идёт раздумье, но я закончил свою историю
Советую каждому кому нравится жанр интерактивного кино
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я впервые прошёл гта 5 спустя 9 лет после её релиза
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
давайте игнорировать посты ржаки чтобы матрочоло закрыл паблик либо пересмотрел на то как он постит несмешные приколы
ржака овк убери посты из глобальной ленты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
впервые юзаю вейп и ощущаю себя как на этой пикче
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это приятное чувство, когда ты избавился от оков пиратства
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как же хочется тяночку худенькую, бледную, не очень высокую
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
для чего ещё существуют лучшие друзья
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ржака овк убери посты из глобальной ленты
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
как часто вы пользуетесь сообщениями овк?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться