Закрыть
Игорь » Стена
433 записи
я пост не придумал короче, просто поставьте лайк и всё.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ржака скатилась в несмешное локальное говно ура
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
это что OpenVK Next???
Прошёл месяц и вот...
Очередной юзерстиль от тхедженжы, позволяющий почистить и изменить интерфейс OpenVK
(https://userstyles.world/style/4503/openvk-tweaks))
Ну и в GitHub (https://github.com/thejenja/ovktweaks))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заходишь в этот овк и каждый день тут какие-то "эксклюзивы" с этого приложения
надоело уже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
приветствую всех с оверлея Steam, полезно для игр где AFK запрещён
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться