Закрыть
Игорь » Стена
433 записи
купил геймпад гс геймкит от триколор для прикола оценить насколько это мусор
не смог подключить напрямую по кабелю из-за того что у меня линукс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю наблюдать за ноунеймовыми художниками с <500 подписчиков в тг потому что чаще всего они без выбора читают каждый коммент и могут например скинуть фулл своего арта без каких-то элементов как тебе это нужно (и даже дорисовать детали если на то пошло) за бесплатно
я так себе обои нахватал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »