Я пытаюсь на заводе не уснуть
А у вас как дела?
А у вас как дела?
|
Мне нравится и хочется рисовать, но я не могу нормально рисовать (я хоть и новичок, но боже самокритика так и прет)
|
|
Вообще вчера забавная ситуация произошла, я решил войти в OpenVK после того как резкий хайп начался, но вводя свою почту я испугался, ибо он говорил что логин или пароль не верный и я такой "не пон" я подумал что чтото с аккаунтом произошло, но вспомнил что почта то не та , я не регал акк на свою основную почту, правда теперь другой вопрос на какую почту я регал свой другой аккаунт
Показать больше
|